Página de Vendas
⚠️Promoção só hoje nesta página:

Geladinhos Gourmet Do Zero aos Mil

Descubra as RECEITAS SECRETAS que minhas alunas usam para FATURAR MAIS DE R$5.000 REAIS POR MÊS com GELADINHOS GOURMET! Mesmo começando do ABSOLUTO ZERO!!!

Contagem Rápida
0

ALUNAS

Feito para mulheres DECIDAS que QUEREM GANHAR DINHEIRO com geladinhos gourmet!

Não sabe por onde começar e tem medo de errar nos primeiros geladinhos?

O curso te guia passo a passo, de forma simples e prática, pra você aprender rápido e sem frustrações!

Não sabe como lucrar até R$ 5.000 reais por mês?

Aqui você aprende um método comprovado pra vender facilmente e faturar mesmo que esteja começando do zero.

Acha que não vai entender as receitas?

Não se preocupe, aqui temos vídeo aulas didáticas e fáceis de entender!

Falta criatividade pra criar sabores diferentes que realmente vendem?

Temos mais de 80 receitas de geladinhos que aumentam o valor dos seus geladinhos e atraem mais clientes.

VEJA O QUE VOCÊ VAI RECEBER:

Aprenda a produzir geladinhos gourmet irresistíveis e lucre até R$5.000 reais por mês...

AGORA VOCÊ TEM DOIS CAMINHOS:

Ficar sem lucrar por ter medo de começar e errar…

Aprender receitas exclusivas, dominar técnicas que vendem e começar a lucrar ainda essa semana!

depoimentos de ALUNAS EM 2025:

Mostrando 10 de 2.937 comentários

Juliana Aparecida disse:

meninaaa essas receitas são maravilhosas, eu nem sabia fazer geladinho direito e agora to faturando R$300 reais por dia!

Responder · Curtir · agora

Maria do Rosário disse:

as aulas sao mt claras e simples adoreiii

Responder · Curtir · 7 min

Rosana Almeida disse:

fiz os primeiros geladinhos ontem e vendi todos nem acreditei kkk

Responder · Curtir · 52 min

Maíra Laura disse:

só eu que lucrei na primeira semana?

Responder · Curtir · 7 h

Amanda Lima disse:

não kkkkk eu tambem amiga, R$1.300 reais acredita?

Responder · Curtir · 5 h

Maria de Castro disse:

meu deus, depois dessa vou comprar tudo… 

Responder · Curtir · 3 h

Maíra Laura disse:

eu vou conseguir lucrar também não vou ter medo!

Responder · Curtir · 1 h

Darci Macedo disse:

to indicando pra todo mundo pq mudou completamente minha vida financeira

Responder · Curtir · 1 d

Você precisa estar logado para comentar.

De R$37,00 por APENAS

R$ 14,90

R$ 24,90

PERGUNTAS FREQUENTES:

Não precisa, o curso começa do zero e ensina tudo passo a passo!

Sim, ele mostra receitas que vendem fácil e técnicas para vender todos os dias no seu bairro ou redes sociais!

Depende de cada aluna, mas muitas já começam a vender nas primeiras horas depois das primeiras receitas!

Depois de comprar, o curso será seu por tempo indeterminado.

PIRATARIA É CRIME

A venda desse PRODUTO só pode ser realizada através deste site, qualquer outro site onde você encontre este produto é uma FALSIFICAÇÃO e vai contra as leis. Evite falsificações e recuse conteúdos ilegais ou pirateados. NÃO adquira programas parecidos e que não são baseados em anos de estudo da psicologia comportamental. Não nos responsabilizamos por compras realizadas em outros sites.